Печь-камин изразцовая Sergio Leoni Castellana L1
Описание "Печь-камин изразцовая Sergio Leoni Castellana L1"

О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ
Компания SERGIO LEONI - итальянский семейный бизнес, основанный более пятидесяти лет назад отцом Серджио Леони и перешедший во владение его сыном. Все печи производят руки высококвалифицированных мастеров, что позволит вам иметь уникальную модель.
ОБЗОР ОГНЯ
Дверца печи камина декорирована стеклом. Такие стекла делаются всего в 2 странах: Германии и Японии. Оно выдерживает температуру до 750 градусов. Но если ударить кочергой, то может треснуть. Через стекло вы любуетесь огнем, следите за прогоранием дров и подкладкой новых. В этой печи использовано прямое остекление.
ЧЕМ ТОПИТЬ
В качестве топлива для печи камина Sergio Leoni Castellana используются дрова. Максимальная длина дров, которыми можно топить эту печь-камин, составляет 500 мм.
РАЗМЕРЫ
Высота печи камина 1020 мм, ширина 860 мм, а глубина 660 мм.
ВЕС
Вес печи Sergio Leoni Castellana 321 кг. Может потребоваться усиление пола. Важно понимать, что печь устанавливается на подиум или стальной лист, поэтому ее вес распределяется на площади 0,5–1 м2.
АТМОСФЕРА
Атмосфера, которая царит в комнате с работающей печью очаровывает. Изменчивые огненные пейзажи за остекленной дверцей, театр теней на стенах, дразнящие воображение запахи и звуки - печь камин Sergio Leoni Castellana по волшебству преображает привычные домашние декорации, добавляя загадочности и уюта.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ДЫМОХОДУ
К данной печи подключается дымоход диаметром 120 мм. Готовый комплект или отдельные элементы заказывают с этой моделью.
Производитель | Sergio Leoni |
Страна | Италия |
Мощность, кВт | 14.9 |
Объем помещения, м³ | 372.5 |
Материал печи | изразец, кафель, керамика |
Материал топки | Чугун |
Стекло | прямое |
Выход дымохода | сверху |
Диаметр дымохода, мм | 120 |
Место установки | пристенный |
Топливо | дрова |
Водяной контур | Нет |
Варочная плита | Нет |
Духовой шкаф | Нет |
Цвет | белый |
Ширина, мм | 860 |
Высота, мм | 1020 |
Глубина, мм | 660 |
Вес | 321 кг |
Печь-камин изразцовая Sergio Leoni Castellana L1 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!